У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх Вниз

SUPER-PUPER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER-PUPER » а шо там » пройди тест - узнай какая у тебя суперспособность


пройди тест - узнай какая у тебя суперспособность

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

https://i.imgur.com/d1LPGdK.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТЕСТ-ОПРОСНИК БУДУЩЕГО ТЕСТА
[indent]
Мы живем в такое нестабильное для русфф время, что нельзя быть ни в чем уверенным.
[indent]
Чтобы не делать расклады на картах таро; не пить кофе по утрам литрами (хотя кто нам запретит) ради кофейной гущи; не трясти бедный шар предсказаний,
[indent] мы решили прийти к вам и спросить напрямую, нужны ли этому городу супергерои ?
[indent]
Кратко о том, чего мы хотим: США, недалекое будущее, суперспособности; ну а дальше всё зависит от вас.
Не проходи мимо. Оставь свое мнение об именно том, чего не хватает ролевым в 2021 году.
Мы хотим создать проект, на котором будет удобно не только амс, но и остальным игрокам.
Расскажи: какие дизайны ты предпочитаешь? что важнее: флуд или посты? ушли в прошлое всякие собиралки и личные страницы или остались еще такие динозавры, которым всё это в кайф? любишь каждый день участвовать в новых конкурсах, если да, то какую категорию из них предпочитаешь? считаешь, что чистки все еще нужны на ролевых или это больше способ дать пинка для ускорения написания постов? помнишь, что такое общие квесты и сюжеты или не стоит ворошить это осиное гнездо?
В общем все те вопросы, которые задает себя каждый ролевик перед сном.

Оставляйте сообщение со своим мнением от лица гостя, пойдете ли вы играть на ролевую по суперспособностям, будет ли вам это интересно? функция регистрации на форуме отключена, пишите от себя, с душой, цемк https://i.imgur.com/ho7i8dD.gif

2

хочу суперспособности!
а ещё, чтоб напротив супергероев обязательно стояли суперзлодеи (и, возможно, суперсереднячки между ними). люблю квесты, но по моим наблюдениям мало кто готов в них играть :(
и, да, раз мы за будущее, давайте жить завтрашним днём и прощаться с пережитками прошлого вроде форумного банка. я не хочу считать символы в постах. и пытаться копить на твинка, чтобы проект умер через три дня после того, как накопила, тоже не хочу – давайте уважать чужое время.

как-то всё вышло крайне сумбурно, но свои основные переживания я собрала. желаю удачи *котик который лежит в слезах* мейк способки грейт эген!

3

а оЙ
у вас ещё ссылка картинки в рекламе немного битая: смогла добраться только через ссылку на взаимную, посмотрите!

4

аквадискотека написал(а):

а оЙ
у вас ещё ссылка картинки в рекламе немного битая: смогла добраться только через ссылку на взаимную, посмотрите!

ну это стандартный обряд на русфф: не обосрешься - не создашь форум хдд

аквадискотека написал(а):

хочу суперспособности!
а ещё, чтоб напротив супергероев обязательно стояли суперзлодеи (и, возможно, суперсереднячки между ними). люблю квесты, но по моим наблюдениям мало кто готов в них играть :(
и, да, раз мы за будущее, давайте жить завтрашним днём и прощаться с пережитками прошлого вроде форумного банка. я не хочу считать символы в постах. и пытаться копить на твинка, чтобы проект умер через три дня после того, как накопила, тоже не хочу – давайте уважать чужое время.

как-то всё вышло крайне сумбурно, но свои основные переживания я собрала. желаю удачи *котик который лежит в слезах* мейк способки грейт эген!

ох, а мы как хотим хд
готов звать тебя хоть в кальянную, хоть на конец света https://i.imgur.com/J1olHPi.gif
иметь твинка это святое право каждого на русффе, в этом плане мы не будем никого ущемлять и стоять над душой, мы сами любим твинкануть по полной
супергерои и злодеи это интересно, возьмем на карандашик, пока лишь думали о градации полученных способностей, даже на русфф пробивается серость будней: хош способность - арбайтен, такая жизнь https://i.imgur.com/dXaCYvc.gif

5

puper написал(а):

пока лишь думали о градации полученных способностей, даже на русфф пробивается серость будней: хош способность - арбайтен, такая жизнь

тоже звучит очень круто и вполне себе справедливо!
про суперзлодеев пришлось к слову, можно воспринимать метафорически, но идея в том, что со способностями всегда весело играть не только вместе с кем-то, но и против кого-то, вот :)

6

аквадискотека написал(а):

тоже звучит очень круто и вполне себе справедливо!
про суперзлодеев пришлось к слову, можно воспринимать метафорически, но идея в том, что со способностями всегда весело играть не только вместе с кем-то, но и против кого-то, вот :)

тут полностью согласен, разгон для фантазии нужен всегда https://i.imgur.com/2uOlkkE.gif
как и в реальной жизни, в крупном городе всегда найдутся те, кто не может/не хочет жить по установленным правильным законам этого мира, а тем более когда у него проснулась суперспособность. создать банду-суперов, орудующих по ночам? по-моему идея супер, я сам готов вписаться (скромность мод он, здрасьти); до уровня войнушек аля марвел или пацаны, мы конечно вряд ли дойдем, но вот перейти на сторону зла и житьтворить в своей удовольствие никто мешать не будет)

7

*сражается с форумом с телефона*
Я конечно ни на что не намекаю, но видел недавно супергероику. mayhem rusff ru надеюсь на память правильно написал если нет, то бейте по жопе, так будет приятно и мне и вам хдд почему бы к ним не завалиться с идеями? Сразу будут люди, которые курят ту же траву) я не силён в статистике, но вроде как ролевых с супергероями и суперзлодеями, которые при этом не марвел/дс как то раз-два, расчёт окончен

8

Добреца. Способности это здорово, супергерои ещё круче. И такой проект уже есть. Там и герои, и злодеи, и интересные пилюльки для людей. Как насчёт заглянуть туда? Да, я тоже говорю о mayhem.

9

Мимокрокодмл, Wolf, реклама это, конечно, двигатель прогресса, но для нее у нас отведена немного другая тема) Данный ролевой проект мы виделизнаем, но раз решили создать этот тест-опрос, то значит нам он не подошел.
А вашему проекту желаем развития  https://i.imgur.com/Nd4N1jU.png

10

всем кискам пис
я не мог пройти мимо , чтобы не поделиться своим недалеким как ваше будущее мнением
надеюсь вам поможет !

11

Привет всем!
Ребята, задумка отличная, кто бы что ни говорил! Я оченб хочу к вам прийти (правда, не знаю, кем хд) и, как вариант, вместе создать новую супергеройскую вселенную уделаем всех этих Marvel, DC, mayhem и прочих! Возьмете на борт?))

12

комната для грязи, каждое мнение «важно и нужно» как говорится, спасибо за такое развернутое мнение, пока стопроцентной конкретики сказать вам не могу, все корректируется по ходу того как придумываем мир и общую сюжетную ветку; но никаких иных рас появляться не будет точно, ни призраков, ни инопланетян, просто люди и люди со способностями; ну а за твинков, как выше и говорил: больше твинков богу твинков хд

фан, мне нравится ваш энтузиазм и запал, забираю хдд ну на марвел мы конечно не  замахивались, скромно думали создать больше реал со способностями, где каждый из жителей пытается жить со своей способностью, кто-то  вытянул золотой билет при рождении, а кто-то мечтает избавиться от способности раз и насегда; конечно в это все вплетается политика, массовые беспорядки и прочее, не все обычные люди за столько лет смогли смириться с появлением способностей у других; но надевать супергеройские трико никто никому не запрещает хд
еще раз спасибо за теплые слова <3

13

14

чайный домик, доброго, все понимаем, на русфф и не такое случается и вам процветания https://i.imgur.com/J1olHPi.gif

15

Здравствуйте, а амс вы ищите?

16

Урааааа! Это радует)
Просто я видела всякие геройские ролки, но обычно либо уже готовый фандом, либо "по мотивам Пацанов", например. Так что надеюсь, что у вас получится что-то новое и интересное)))

17

хекс руин, вечера, на данном этапе пока нет, но при создании тестовика мы рассматриваем возможность поиска нового члена нашей команды https://i.imgur.com/vmegO3l.gif

Фан, готовый сюжет и персонажи это, конечно, хорошо, тем более из "пацанов", но у нас хардкор - всё придумываем сами хд будем рады видеть вас на будущем проекте https://i.imgur.com/qSFVt6w.png

18

Доброго времени суток)
В последнее время лично я мало видела форумов по способностям (исключая марвел и дс). Информации конкретной от вас я не увидела, кроме людей со способностями в реалистичном мире. Но надеюсь что у вас будет что-то оригинальное))

puper написал(а):

какие дизайны ты предпочитаешь?

Минималистичные, без загруженности в шапке или таблицах.

puper написал(а):

что важнее: флуд или посты?

Мне бы хотелось не только приятно общаться во флуде, но и успевать писать посты. Не всегда получается это делать в привычные сроки в две недели, хотелось бы не дергаться и не выдавливать из себя их.

puper написал(а):

ушли в прошлое всякие собиралки и личные страницы или остались еще такие динозавры, которым всё это в кайф?

Раз в год и ленивец в банк заходит. Иногда приятно полюбоваться на награды за задания в постах или форумную активность в личной странице. Еще там же удобно хранить плашки, если у вас это будет предусмотрено.

puper написал(а):

любишь каждый день участвовать в новых конкурсах, если да, то какую категорию из них предпочитаешь?

Не каждый день, но люблю ненапряжные конкурсы, где не надо сильно думать.

puper написал(а):

считаешь, что чистки все еще нужны на ролевых или это больше способ дать пинка для ускорения написания постов?

Считаю это скорее возможностью для админов подчистить совсем уже неактивные профили, ведь чем больше чисток, тем меньше получаемое удовольствие от игры.

puper написал(а):

помнишь, что такое общие квесты и сюжеты или не стоит ворошить это осиное гнездо?

Вряд ли на таком специфичном форуме не будет общего сюжета, на который нужно всем опираться. А квесты дело личное, мне они не интересны.

Еще хотелось бы уточнить, вы планируете весь охват США или только один город? И будут ли какие то базовые наборы способностей или можно будет выдумать свою?

Заранее спасибо за ответы) Удачи вам)))

19

Интерес, куда ставить лайк-подписку за такой развернутый ответ??? посылаю тебе чмок сквозь интернет пространство https://i.imgur.com/wj2nQrl.gif

Интерес написал(а):

Еще хотелось бы уточнить, вы планируете весь охват США или только один город? И будут ли какие то базовые наборы способностей или можно будет выдумать свою?
Заранее спасибо за ответы) Удачи вам)))

Планируем осесть в одном городе, он однозначно будет крупным и скорее всего миллионником; выбираем пока из нескольких вариантов. Будет список базовых способностей, но мы с удовольствием дополним его нужными для игроков и их сюжетов способностями (или может даже авторскими, чем черт не шутит), готовы обсуждать (обкашливать щас опасно) все вопросики

Спасибо за ответы и тебе https://i.imgur.com/qSFVt6w.png

20

ходил-ходил туда-сюда и подумал, почему бы и да? выскажусь! заранее извиняюсь если буду высказываться слишком прямо, слишком резко, немного некрасиво или буду повторять то, что уже писали другие. 

для начала хочется отметить, ролевых по способностям... нет? возможно для кого-то они есть, но для меня нет. я бывал на некоторых тестах и чистовиках в последствии, однако, они долго не жили. а это печалит! догадки о причинах оставлю пока при себе, они не факт, что верные. тем не менее в моих мечтах увидеть хорошую ролевую по способностям. 

а я уж начал радоваться, думаю что не будет привязки к городу хд но ничего, жили с этим и будем жить. зато, спасибо за недалёкое будущее! лично меня смущают проекты, на которых какой-нибудь 2158 год. это убивает окончательно какое-либо ощущение реальности. а её хочется ощущать.

дизайны. мне понравится любой дизайн, сделанный грамотно. не_глянец или глянец — без разницы. очень смущает, когда не соблюдаются пропорции, слишком большой (маленький) шрифт, слишком большие (любые) изображения или элементы дизайна. цветовая гамма, конечно, очень важна, чтобы цвета хотя бы как-то сочетались. искренне извиняюсь за это, но многие дизайны именно на способностях оставляли желать лучшего. 

флуд и посты. я больше игрок, чем флудер, но без флуда ни одна ролевая сегодня жить не будет. считаю, что нужно уделять достаточно внимания обеим категориям. 

личные страницы и собиралки. ой, даже не знаю, я динозавр и люблю это дело хд всегда нравилось собирать, выполнять задания в постах и тому подобное. с другой стороны, считаю, что не стоит заморачиваться с этим сильно. 

конкурсы. нет, каждый день точно нет. тем не менее есть игроки, которые любят. меня бы устроила парочка конкурсов в месяц, чтобы не напрягало и было время поучаствовать. по поводу категории ничего не могу сказать пока что. 

чистки. считаю, что нужны для удаления мёртвых профилей и освобождения внешностей. а как иначе-то? пинки не признаю, не понимаю. если игрок хочет писать — будет писать и без пинков. тем не менее, кто-то, кто не хочет писать может занимать внешность (которую хочет кто-то другой, например), так что чистки и пост в две недели / месяц ещё нужны. 

квесты и сюжеты. честно, не знаю как с этим обстоит дело на ролевых сейчас. я бы может и принял участие, тут главное собрать людей и придумать что-то интересное. сюжет нужен для этой тематики, но не думаю, что необходимо расписывать на сто страниц ворда. мы действительно настолько ленивы, не любим много читать, да-да. 

мне интересно поиграть на ролевой по способностям! всегда было интересно нечто в стиле марвел (я фанат марвел, но иногда хочется чего-то своего), чтоб можно было и погеройствовать, а не только жевать стекло, прятаться от людей / властей / чуваков, которые тебя хотят выловить / подчинить / убить и т.д. и т.п. и нет, я не против злодеев, недовольной власти, недовольной полиции тем что их работу отнимают, всяческих недовольств и проблем, которые в таком мире обязательны. а ещё интересно, когда героика смешана с реальностью, чтобы можно было сказать что-то вроде “герои среди нас”. было бы интересно собирать какие-то команды аля мстители, или организации аля щит / меч в том же марвеле. дс тоже ничего, между прочим. у меня даже был готовый персонаж, но из-за сюжетов на ролках по способностям не удавалось вписаться, а жаль. 

желаю вам удачи, терпения и наилучших решений!

21

суперспособности классная тема, но хотелось бы, чтобы они были с ограничениями или оговорками (и не больше одной в руки).
вообще именно играть в супергеройку - ну смотря с какой стороны. цветные лосины и все такое? ну только если по фану (в стиле «пипец» или того же «дедпула»). плюс чтобы были разные организации супергероев, по способностям/взглядам и тд.

дизайн - не слишком темный, не слишком глянцевый. что-то серое/бежевое может. кислотные цвета тоже мимо.

квесты - ДА! пожалуйста. всегда в них участвую. очень отталкивает, если все по итогу скатывается в Реал-лайф со способностями на фоне. персонажи, в основном, проявляют себя в действии. и растут тоже на фоне событий, а не просто трахаясь и попивая кофе (ведь сразу после подобных действий может идти какой-то сюжетный поворот, что намного круче).

конкурсы - в честь праздников/годовщин? ну лишним не будет, если это не еженедельный эвент

личные темы - можно конечно, но я ими не пользуюсь зачастую.

посты - конечно на первом месте, флуд на 10-м, если честно

мастеринг/сюжет - хожу только на смешанный/активный. сюжет не у каждого свой, а общий глобальный, который надо вместе строить (ну или справляться с ним)

п.с. а зачем делать тест тестовика? так до самого форума может и не дойти мне кажется (на тестовики прибегает много народу, но по итогу остаётся процентов 40-50?). стоит сразу пилить чистовик и уже смотреть реальное количество делающих поиграть.

22

хочется вариантивные способки, чтоб можно было и так извернуться, и сяк. в идеале одна способка в одни руки или хотя бы обоснуй нескольких, тут всё будет зависеть от источника. и хорошо бы, чтоб это были не вдыхаемые пары, неведомые разломы, а чтобы человек мог и родиться способным. героика не моё, но если кто-то любит скакать в лосинах, то пусть скачет, только бы акцента основного на этом не было, а то плавали, знаем. гораздо интереснее, когда противостояние идёт не у ребят в лосинах с громкими именами, а у групп людей: радикалы против консерваторов, намеки на революцию.

если из источников способок будет что-то типа легенд, как на почившем мильён лет назад вондерласте, то это вообще мечта мечты, конечно, но я догадываюсь, что никто так делать не будет

дизайны, банки и личные темы это дело такое. дизайн просто должен быть читабельный, без модного нынче желтого шрифта на белом фоне. рили, как это вообще воспринимать в тех местах, куда читать приходишь? банки люди любят, личные темы тоже часто заполняют, но мне лично они до лампочки. конкурсы вот бывают классные, особенно тематические, конкурсы люблю.

посты > флуда. хотя в глубине души я обожаю социалочку и строчу в мысли так же часто, как в игровые темы. в последних люблю и личный сюжет, и основной. без чего-то глобального как-то скучновато, влияние сильно роляет. впишусь в любую сюжетную вечеринку и превращу её в дикую вписку, где все забыли, почему такие пьяные и откуда в ванне следы крови.

23

ох, столько мнений появилось, а я себе спокойно отдыхаю и даже не вижу, не порядок

обелиск, благодарим за то, что не прошли мимо https://i.imgur.com/nwQP9Yq.png

обелиск написал(а):

ходил-ходил туда-сюда и подумал, почему бы и да? выскажусь! заранее извиняюсь если буду высказываться слишком прямо, слишком резко, немного некрасиво или буду повторять то, что уже писали другие.

ну что вы в самом деле, правдивые отзывы и своя уверенная позиция лучшее, что мы можем ожидать от этой темы https://i.imgur.com/eusDpOX.gif

обелиск написал(а):

а я уж начал радоваться, думаю что не будет привязки к городу хд но ничего, жили с этим и будем жить. зато, спасибо за недалёкое будущее! лично меня смущают проекты, на которых какой-нибудь 2158 год. это убивает окончательно какое-либо ощущение реальности. а её хочется ощущать.

мы пока еще думаем, возможно будет не город, а штат, но на всю страну не замахнемся хд могу сказать, что вперед в будущее отправимся менее чем на пятьдесят лет, мир конечно изменится, но не настолько критично)

обелиск написал(а):

мне интересно поиграть на ролевой по способностям! всегда было интересно нечто в стиле марвел (я фанат марвел, но иногда хочется чего-то своего), чтоб можно было и погеройствовать, а не только жевать стекло, прятаться от людей / властей / чуваков, которые тебя хотят выловить / подчинить / убить и т.д. и т.п. и нет, я не против злодеев, недовольной власти, недовольной полиции тем что их работу отнимают, всяческих недовольств и проблем, которые в таком мире обязательны. а ещё интересно, когда героика смешана с реальностью, чтобы можно было сказать что-то вроде “герои среди нас”. было бы интересно собирать какие-то команды аля мстители, или организации аля щит / меч в том же марвеле. дс тоже ничего, между прочим. у меня даже был готовый персонаж, но из-за сюжетов на ролках по способностям не удавалось вписаться, а жаль.

супергерои это отлично, но когда ими наполнен целый город, становится не так уж и интересно во всем этом участвовать, имхо; конкретной команды, которая будет торговым лицом людей со способностью аля мстители или "пятерка" из пацанов вероятнее не будет; но, повторюсь, как я ниже ответил, никто не запретит людям творить добро\зло в свою угоду и так же собирать свои банды\группы. определенно будет команда людей, штаб, если точнее говорить, работа которых - следить за тем, чтобы люди со способностями не устроили новый конец мира; скорее всего они будут работать в связке с фбр или цру; так же по сюжету будет группа медицинских сотрудников со своей лабораторией, которые  изучают измененный способностями геном человека и не только; место для разгона фантазии и сюжета, я думаю, в любом случае найдется)


тыковка, спасибо за ваше мнение https://i.imgur.com/WGfzP87.gif

тыковка написал(а):

суперспособности классная тема, но хотелось бы, чтобы они были с ограничениями или оговорками (и не больше одной в руки).

полностью согласен; каждому персонажу будет даваться одна способность, которую можно будет очень не плохо развить, если конечно поднапрячься

тыковка написал(а):

вообще именно играть в супергеройку - ну смотря с какой стороны. цветные лосины и все такое? ну только если по фану (в стиле «пипец» или того же «дедпула»). плюс чтобы были разные организации супергероев, по способностям/взглядам и тд.

собственно, никто и не запретит надеть труселя на штанцы и гонять по ночным улицам города; у виска покрутить могут, а запретить - ну не шибко хдд вряд ли мы будем вводить каких-то канонических героев аля супермен, которых знает вся планета и воздвигает из памятники, нет; но т.к. есть у людей ныне живущих желание всем помогать и всех защищать, мы не исключаем того, что кто-то захочет себе создать персонажа, который в подобии костюма, маске и тд и тп, будет помогать самаритянам

тыковка написал(а):

п.с. а зачем делать тест тестовика? так до самого форума может и не дойти мне кажется (на тестовики прибегает много народу, но по итогу остаётся процентов 40-50?). стоит сразу пилить чистовик и уже смотреть реальное количество делающих поиграть.

тест тестовика это больше локальная шутеечка хд
мы пока еще думаем что будет после этого теста-опросника: создать ли новый тест для игроков; или возможно сделать апгрейт этому тесту и набрать всех желающих здесь. тесты они более удобны в том плане, что есть время на придумывание сюжета/поиска игроков/чем черт не шутит - написание анкеты; в общем этот момент мы усиленно думаем


, спасибо за ответы https://i.imgur.com/vmegO3l.gif

1с написал(а):

хочется вариантивные способки, чтоб можно было и так извернуться, и сяк.

мы постараемся создать довольно обширный список способностей, не зацикливаясь на нескольких самых популярных, но в любом случае игроки так же смогут попросить внести в список нужную им способность (или же авторскую)

1с написал(а):

и хорошо бы, чтоб это были не вдыхаемые пары, неведомые разломы, а чтобы человек мог и родиться способным.

все люди с суперспособностями как раз таки будут рождены; в прошлом произойдет определенное событие, которое изменит геном человека и собственно так и появятся первое и последующие поколения суперов

1с написал(а):

гораздо интереснее, когда противостояние идёт не у ребят в лосинах с громкими именами, а у групп людей: радикалы против консерваторов, намеки на революцию.

противники любых вещей отличающихся от нормы будут всегда, поэтому эдакая "стенка на стенку" людей обычных и со способностями будет присутствовать, митинги, перевороты, куда же без этого всего; т.к. люди со способностями обжились во многих сферах жизни, то появятся и люди, которые захотят улучшить свою жизнь, за счет чужих способностей; можно будет очень круто разгуляться как в плане полиции, медицины, политики и тд.

1с написал(а):

если из источников способок будет что-то типа легенд, как на почившем мильён лет назад вондерласте, то это вообще мечта мечты, конечно, но я догадываюсь, что никто так делать не будет

к сожалению, не застал или же просто не видел данной ролевой, поэтому не в курсе как там все было устроено

1с написал(а):

без чего-то глобального как-то скучновато, влияние сильно роляет. впишусь в любую сюжетную вечеринку и превращу её в дикую вписку, где все забыли, почему такие пьяные и откуда в ванне следы крови.

после такого я готов придумывать сюжетные квесты и тащить вас первым в игру хдд



Вы здесь » SUPER-PUPER » а шо там » пройди тест - узнай какая у тебя суперспособность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно